Сканер А4 Epson WorkForce DS-310 B11B241401
Код: 60369
Артикул: B11B241401
    Нет в наличии
    ОПЛАТА:
    • Цена товара действительна при заказе через интернет-магазин или по указанным телефонам
    • Оплата наличными
    • Безналичный расчет с НДС
    • Работаем с казначейством
    ДОСТАВКА:
    Курьером "Новая Почта"
    Самовывоз из магазина
    Самовывоз из отделения "Новая Почта"
    Наш курьер (Львов и область:
    бесплатно от 1500грн)
    Производитель:
    Epson
    Тип: Протяжный, мобильный сканер документов;
    Матрица: CIS;
    Формат: А4;
    Дуплекс: нет;
    Скорость (ч/б, цвет): 25 стр/мин или 50 образов/мин при 300 dpi;
    Максимальное разрешение: 600 т/д;
    Автоподатчик: 20 л.;
    Интерфейс: USB 3.0;
    Плотность: до 230 г/м²;
    Нагрузка: до 500 л/день;
    Размеры (ШхВхГ): 288х51х89 мм;
    Питание: по USB 3.0;
    Вес: 1,1 Кг;
    Основные
    Тип устройства сканер
    Макс. разрешение 600x600
    Тип матрицы CIS
    Дневная нагрузка 500 стр/день
    Скоростные параметры
    Работа с оригиналами
    Интерфейсы
    Особенности
    Автоподача оригиналов 20 стр
    Дополнительные
    Питание от USB
    Физические
    Габариты 288 х 51 х 89 мм
    Вес 1.1 кг
    Гарантия
    Гарантия12 месяцев
    Параметри упаковки
    Ширина140 мм
    Высота90 мм
    Длина380 мм
    Вес1.75 кг
    Тип устройства сканер
    Макс. разрешение 600x600
    Габариты 288 х 51 х 89 мм