Belkin Surge Protectors (BSV401vf2M) — это сетевой фильтр на 4 розеток типа Shuko с широким набором всевозможных защит. Прибор имеет высокий уровень поглощения энергии, который составляет в своем максимальном значении 525 Дж. Также модель оснащена двумя портам USB, позволяя тем самым подзаряжать совместимые гаджеты с максимальной силой выходного тока 2.4 А. Для подключения к центральной энергосети, сетевой фильтр имеет кабель длиной 2 метра с евровилкой на конце.
Дизайн
Сетевой фильтр на 4 евророзеток Belkin Surge Protectors выполнен из пожаробезопасного прочного пластика с матовой отделкой. Эргономичной формы корпус и разворот розеток на 45 градусов позволят использовать прибор практически в любом месте помещения даже при максимальном числе подключений. Фильтр имеет крупную кнопку включения, а также LED-индикацию питания и защиты электросети.
Функционал и защита
Belkin Surge Protectors позволяет подключать до 4 приборов в розетки типа Shuko, а также одновременно заряжать 2 девайса посредством разъемов USB. Каждая розетка оснащена защитными шторками, препятствующими механическому проникновению посторонних приборов в момент, когда она не используется. Все подключенные к сетевому фильтру электроприборы гарантировано будут защищены от перегрузки сети и даже помех импульсного характера.
Особенности:
Эргономичный дизайн и пожаробезопасный корпус
2 порта USB
Максимальная поглощаемая энергия в 525 Дж
LED-индикация состояния сети
Защитные шторки
Розетки Shuko с заземлением
Дополнительная информация:
Тип устройства: сетевой фильтр
Длина шнура: 2 м
Количество розеток: 4
Максимальная поглощаемая энергия: 525 Дж
Индикация включения: есть
Заземляющий контакт: есть
Защита от перегрузки: есть
Фильтр импульсных помех: есть
Пожаробезопасный корпус: да
USB-порт: 2
Материал корпуса: пластик
Характеристики:
Количество розеток | 4 |
Длина сетевого кабеля, м | 2 метра |
Вес: 0,80
Страна производитель: Китай
Гарантия, мес.: 12