Удлинители от французской компании Legrand – это высокое качество и надежность. Эта продукция компании максимально эффективна и функциональна. Многорозеточный блок Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика, не содержащего галогенов и устойчивого к воздействию ультрафиолета.
Сетевой фильтр-удлинитель 2E мощностью 3680 Вт создан для тех, кто ценит контроль и безопасность при подключении техники. Благодаря шести розеткам типа F с заземлением и индивидуальными выключателями с подсветкой, каждое устройство можно включать или выключать независимо, рационально управляя энергопотреблением. Корпус изготовлен из огнеупорного пластика, материал проводника – 100% медь. При перепадах напряжения защиту обеспечивает варистор с поглощением энергии 1050 Дж (импульсный ток до 30 000 А), предохраняя подключённые устройства от повреждений. Также удлинитель оснащён двумя разъёмами USB-A (всего 5 В постоянного тока, 3,1 А, до 2,4 А на разъём) и USB-C с поддержкой PD 20 Вт, что позволяет быстро заряжать смартфоны, планшеты и другую электронику.
Сетевой удлинитель 2E модель CR4315IP20M20 на катушке предназначен для подключения офисной и бытовой техники суммарной мощностью до 3,5 кВт. Имеет четыре евророзетки типа Schuko (F) с заземлением. Есть эргономичная ручка для переноски, корпус изготовлен из огнестойкого пластика. Трехжильный кабель с сечением жилы 1,5 мм², материал проводника – медь. Черного цвета, длина кабеля 20 м. Класс защиты IP20 – рекомендуется использовать в сухих помещениях.