Fujitsu fi-8250 представляет собой эволюцию лидирующих на рынке сканеров изображений и задает новый стандарт сканирования для бизнеса, решая сегодняшние задачи и обеспечивая долгосрочное стратегическое преимущество для организаций, адаптирующихся к будущему работы. Fujitsu fi-8250, обладает революционной оптической технологией и широким спектром новых инновационных патентов, поддерживает цифровую трансформацию с лучшей в отрасли точностью и удобством для пользователя.
Всё больше организаций приходят к выводу, что переход на цифровые носители приносит множество преимуществ. Повышение эффективности процессов способствует снижению затрат и увеличению производительности. Тогда как извлечение максимальной пользы из доступной информации, т. е. развитие организационного интеллекта, может стать катализатором для более широкого и глубокого преобразования бизнеса.
Технология сканирования: протяжный; Тип матрицы: CIS; Дневная нагрузка: 4500 стр/день; Тип устройства: документ-сканер; Ч/б сканирование: 40 стр/мин; Габариты: 296 x 105 x 83
Epson WorkForce DS-870 - это компактный потоковый сканер с высокой скоростью сканирования и высокой нагрузкой для средних и больших рабочих групп. Epson WorkForce DS-870 – потоковый формата А4 с автоподатчиком документов. Скорость сканирования составляет 65 стр./мин в одностороннем режиме и 130 изобр./мин при двустороннем сканировании. DS-870 поддерживает сканирование длинных документов. Максимальная длина составляет более 6м (6096 мм). Epson WorkForce DS-870 позволяет сканировать в такие форматы как: JPEG, TIFF, multi-TIFF, PDF, searchable PDF, secure PDF, PDF/A.