Вставка ранее напечатанных листов из двух самолетов по 500 листов. Перфорация 2/4 отверстий. Перфорация 2/4 отверстий. Вспомогательный лоток до 200 листов.
Konica Minolta FD-503 "Устройство конечной обработки документов с функцией вставки обложек; два лотка по 500 листов для многопозиционного сборки, основной лоток емкостью 2500 листов формата А5-А3, плотность 50-244g/m?; дополнительный лоток на 200 листов ф - Отзывы и комментарии:
Пока нет отзывов для этого товара. Будьте первым, оставьте отзыв.
Оставить отзыв
Похожие товары
-
Модель EK-609Код производителя A87DWY2Тип интерфейс для подключения клавиатурыПроизводитель Konica Minolta
-
FS-521 Пристрій кінцевої обробки документів, включаючи можливість багатопозиційного зшивання документів до 100 аркушів, ємністю 3 000 аркушів
-
Модель HT-509Код производителя A4NHWY4Тип Блок подогреваПроизводитель Konica Minolta
-
Код производителя A10CWY2Модель JS-602Тип разделитель заданийПроизводитель Konica Minolta
-
PS-506 PostScript контролер друку з штрихкодами та шрифтами (BC-904)
-
МодельDR-316KЦветчерный (black)Типоригинальный фотобарабан (Drum Unit K)Ресурс, страниц170 000Технология печатилазернаяПроизводительKonica Minolta
-
Соединитель для финишера Xerox AL B8045/8055 используется для корректного подключения и установки финишера. Комплект применяется как транспортный элемент и необходим для работы устройств с финишером. Он обеспечивает стабильное соединение оборудования. Подходит для офисных печатных систем.
