Многорозеточный блок Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика, не содержащего галогенов и устойчивого к воздействию ультрафиолета. Кабель имеет изолированные проводники, изготовленные из высококачественной меди, обеспечивающей эффективную передачу электрического тока. Оболочка кабеля изготовлена из огнестойкого материала, обеспечивающего безопасность при использовании.
Многорозеточный блок компании Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика не содержащего галогенов и стойкого к воздействию ультрафиолета.
Сетевой удлинитель 2E модель PC315M20 предназначен для подключения офисной и бытовой техники суммарной мощностью до 3,5 кВт. Имеет одну евророзетку типа Schuko с заземлением. Трехжильный кабель с сечением жилы 1,5 мм², материал проводника – медь. Черного цвета, длина кабеля 20 м.
Надежный сетевой удлинитель 2E модель U03VES5MBK особого дизайна, с заземлением, выключателем с синей подсветкой и защитными шторками. Для вертикального крепления предусмотрены отверстия. Имеет три розетки типа Schuko (F). Предназначено для бытовых и компьютерных устройств. Цвет изделия — черный, длина кабеля 5 м.