Маршрутизатор ASUS TUF-AX3000 v2 AX3000, 4xGE LAN, 2,5xGE WAN, 1xUSB3.2, MESH, EU-UK 90IG0790-MU9B00
Код: 105523
Артикул: 90IG0790-MU9B00
    Нет в наличии
    ОПЛАТА:
    • Цена товара действительна при заказе через интернет-магазин или по указанным телефонам
    • Оплата наличными
    • Безналичный расчет с НДС
    • Работаем с казначейством
    ДОСТАВКА:
    Курьером "Новая Почта"
    Самовывоз из магазина
    Самовывоз из отделения "Новая Почта"
    Наш курьер (Львов и область:
    бесплатно от 1500грн)
    Производитель:
    ASUS
    Основные
    Тип маршрутизатор
    Интерфейс RJ45 for Gigabits BaseT for LAN x 4
    USB 3.2 Gen 1 x 1
    RJ45 for 2.5 Gigabits BaseT for WAN x 1
    RAM память 512 МБ
    Flash память 256 MB
    Индикаторы LAN /х4
    POWER /х1
    WAN /х1
    5G /х1
    2.4G /х1
    Беспроводная сеть
    Стандарты IPv4
    IPv6
    Стандарт связи IEEE 802.11 b /до 11 Мбіт/с
    g /до 54 Мбіт/с
    n
    a /до 54 Мбіт/с
    ax /(2,4 ГГц): до 574 Мбіт/с; (5 ГГц): до 2402 Мбіт/с
    ac /(з 1024-QAM): до 867 Мбіт/с
    Тип антенны внешняя
    Количество антенн 4 шт.
    Диапазон частот 2.4 ГГц
    5 ГГц
    Производительность
    Количество ядер процессора 4
    Номинальная частота процессора, ГГц 1.7
    Cетевое управление
    Поддержка VPN
    Дополнительно
    Функции безопасности Родительский контроль
    AiProtection Pro
    Особенности 2x2 MIMO
    Мобильное приложение
    С поддержкой технологии AiMesh
    Кнопка RESET
    Кнопка WPS
    Wi-Fi 6
    Power Button
    Комплектация Гарантийный талон
    Маршрутизатор
    Кабель RJ-45
    Блок питания
    Руководство по быстрой установке
    Дополнительно OFDMA
    Beamforming
    Физические
    Входное питание 110V~240V(50~60Hz)
    Выходное питание 12 В / 1.5 А (макс.)
    Вес 547 г
    Гарантия
    Гарантия 36 месяцев
    Параметри упаковки
    Ширина 370 мм
    Высота 90 мм
    Длина 380 мм