Серия коммутаторов DGS-1210/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройства данной серии оснащены 8/16/24/48 портами Gigabit Ethernet для подключения по меди, а также SFP-портами, применяемыми для организации подключения к высокоскоростной магистрали. Защита от перенапряжений обеспечивает устойчивость к скачкам напряжения, а полный набор функций безопасности и аутентификации защищает сеть от внутренних и внешних угроз.
Коммутатор TENDA TEF1109P-8-102W оснащен 9-ю портами 10/100 Мбит/с. RJ45. Порты 1-8 поддерживают стандарт IEEE802.3af (максимальная выходная мощность PoE- 15,4 Вт) и стандарт 802,3at (максимальная выходная мощность PoE: 30 Вт). Коммутатор предлагает максимальную выходную мощность PoE 92 Вт и обеспечивает мощность для обмена данными с точками доступа, IP-камерами и IP-телефонами через кабели CAT5e. Также оснащен такими режимами как Standard и VLAN. Таким образом, TEF1109P-8-102W является идеальным решением для малых и средних предприятий, гостиниц и офисов для осуществления HD-наблюдения и развертывания беспроводных сетей.
TL-SG116E позволит увеличить скорость подключения к серверу или магистральной сети. Где бы вы ни находились —в офисе или дома — TL-SG116E окажет незаменимую помощь в организации вашего бизнеса.
10-портовый настольный гигабитный коммутатор с 8 портами PoE+ TL-SG1210P. 1-8 порты коммутатора поддерживают функцию Power over Ethernet (PoE). Эти PoE-порты могут автоматически обнаруживать и подавать питание на устройства, поддерживающие стандарт IEEE 802.3 af/at.