Универсальный сублимационный настольный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-F500 (А1+) с СНПЧ

Универсальный сублимационный настольный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-F500 (А1+) с СНПЧ

Компания Epson выпустила первый универсальный сублимационный настольный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-F500 (А1+) с СНПЧ и возможностью горячей дозаправки чернил из контейнеров, с максимальной скоростью печати – 70 сек/А1.

Успех бескартриджной концепции Epson, реализованной в интерьерных производительных решениях и принтерах для офиса, легко трансформировался на сублимационную печать.
Секрет успеха бескартриджной концепции состоит в технологии печати Epson PrecisionCore, в которой реализован оптимальный баланс производительности и качества, и в использовании оригинальных расходных материалов.
Печатающая головка Epson PrecisionCore TFP прекрасно зарекомендовала себя в более производительных сублимационных решениях. Пластина печатающей головки имеет 800 дюз, c каплями размером до 1,5 пиколитра – при достойной производительности получаем высокое качество печати на оригинальных чернилах Epson.
Оригинальные чернила СМYK поставляются в четырех контейнерах емкостью по 140 мл с примерной стоимостью по 5,75 грн/мл. А стоимость самого устройства Epson SureColor SCF500 в данный момент составляет около 80 тыс. грн.
Как следствие, прощайте «переделки» из офисных принтеров c печатающими головками, не рассчитанными на значительный объем печати, и с конструкциями, не подлежащими гарантии.

Теперь пользователям не нужно покупать широкоформатные б/у принтеры, заправляемые сублимационными чернилами сомнительного качества.
Чтобы исключить дискуссию, связанную со сравнением «переделок» с Epson SureColor SC-F500, подчеркнем: основное преимущество нового принтера – это комплексное профессиональное решение для малого и среднего бизнесов.

Для данных сегментов важны:

  • неизменное качество печати даже при масштабировании производства;
  • бесперебойность работы решения;
  • оптимальная себестоимость владения устройством при среднем сроке работы 3 года.

Неотъемлемые атрибуты покупки официального устройства Epson – официальная гарантия производителя и сервисная поддержка, а не только уровень первоначальных инвестиций.
Соответственно, принтер Epson SureColor SC-F500 избавит пользователя от длительных и/или частых простоев оборудования, а благодаря, оригинальным чернилам бизнес получит стабильное качество вне зависимости от тиража изделий. При этом окупится устройство за период от полугода.
Конечно, данное решение подойдет и для других видов бизнеса – производств одежды, обуви, крафтовых товаров, т.е. может помочь переориентироваться на разные сферы производства, что значительно расширяет сферу применения устройства.

© 1995-2024. Интернет магазин "КАДР". Все права защищены.
Ваша корзина